Что произойдёт, когда человек узнает все тайны Вселенной? Существует ли предел знания? Если да, какова жизнь за пределом такого знания?

НаукаВселенная
Tatyana Nelarina
ОПИСАНИЕ ПРОФИЛЯ  · 5 авг 2020

все просто. человек станет философом. и будет отвечать другим экземплярам человечества на их вопросы(как собрать компьютер, как починить телефон, какой курс доллара итп). осталось определиться в каких единицах измерять 'знания' и 'тайны' чтобы померять такой "линейкой" каждого философа и определить какой философ из всех фолософов фулософее. а потом он помрет и переходящая почетная степень перейдет к другому наиболее философскому философу.