Что произойдет в России, когда(если) Путин умрет?

ОбществоИстория+4
Айден Романов
IT-гуманитарий  · 10 окт 2015

Произойдёт подковёрная схватка элит, победившая "партия" поставит своего кандидата. Так как ему в любом случае нужно будет легитимизироваться за счёт народной поддержки, он сохранит контроль над СМИ, но будет вынужден опираться на массовые инсайты. Как он будет это делать — непонятно, но власти у него будет столько же, так что лучше не будет. Скажите спасибо Конституции 1993 года.

С конституцией 93 года все в полнейшем порядке. Не надо пороть чушь,ей больно