Что произойдет с пивом, если его освятить?

ОбществоРелигия+3
Дмитрий Рестовский
Предприниматель  · 18 сент 2015

Ничего не произойдет.

Мне тут пишет, что надо дать развернутый ответ. Так что я напишу еще несколько бессмысленных слов, чтобы опубликовать.

Философия, религиоведение, цифровые гуманитарные...  · 18 сент 2015  · academia.fzrw.info

Очевидно, в результате у Вас получится освящённое пиво. Не очень понятно, зачем оно Вам, но технически никаких препятствий к этому нет. Пейте наздоровье.

Теоретически, пивом можно даже заменить кагор в причастии.