Что произойдет с кинематографом через 10-20 лет?Заменят ли обычные кинотеатры, онлайн-кинотеатры?

КиноБудущее+1
Бауыржан Шалабаев
Творческая личность  · 19 авг 2017

В 50-ых годах, когда телевидение стало развиваться семимильными шагами, многие стали пророчить смерть кинотеатров. Зачем куда-то идти, когда можно посмотреть фильм дома? Кинотеатры не умерли. Когда появились видеокассеты, то многие вновь стали пророчить скорую смерть кинотеатров. Кинотеатры не умерли (если не считать порно-кинотеатров). Так почему они должны исчезнуть сейчас?