Что произойдет, если все люди в мире уменьшатся в 100 раз?

ФилософияРазмышления
momentum
Люблю рисовать, читать, кататься на лыжах, на...  · 1 февр 2022
В мире станет в сто раз больше ресурсов и в сто раз больше мусора. Ведь все старые предмете станут больше не нужны. Они будут не по размеру. Представляю себе:стоят грустные человечки и решают, что делать со всеми этими огромными вещами старого мира.