Что произойдет, если в 16 этажной панельке, все жильцы разом подпрыгнут?

ФизикаСтроительство+2
Анонимный вопрос
Физик-экспериментатор  · 29 июл 2020

Короткий ответ: ничего не произойдёт.
Возникнет дополнительное внутреннее напряжение в бетоне, которое будет всё равно гораздо меньше, чем прочность бетона.

не правдо

Doshirak TOP, А ты проверял?

Если в течении года каждый день прыгать всем разом то через год много этажка может и треснет пополам)

Просто Нина Злая, страна треснет. Вот на майдане прыгали, вай вай вай

Если все жильцы станут разом прыгать, то это означает, что здесь живут одни Хохлы!

Ставь лайк, если тоже зашёл не цифры глянуть, а что будет в конце. 😁😁😁