Что произойдет, если столкнутся белая и черная дыры?

ФизикаНаука
Ксения Тырина
Цифровое кино, кинопоказ, 3D кино  · 8 апр 2015

Большинство физиков убеждены, что белых дыр в природе в принципе быть не может.

На сегодняшний день не известны физические объекты, которые можно достоверно считать белыми дырами, также известны теоретические механизмы их образования помимо реликтового — сразу после Большого взрыва, но нет предпосылок по методам их поиска (в отличие от сверхмассивных чёрных дыр, которые должны находиться, например, в центрах крупных спиральных галактик).

"также известны" -> "также неизвестны"?