Что произойдет если события сериала Mr.Robot произойдут в мире и России в частности?

ПолитологияТехнологии+2
Маргарита Божевольная
Программист  · 23 дек 2015

Если говорить о России и забыть о том, что это невозможно, то потеряться могут мелкие траты и баланс на счётах депозитов. По большим вкладам и кредитам у банков имеются бумажные чеки.

То есть те, кто старательно работал, потеряют все сбережения, а те, кто бездумно брал потребительские кредиты - выиграет. Ипотека не спишется, миллионеры не разорятся. Пострадает только средний класс