Что произойдет, если проехать мимо инспектора ГИБДД, который тормозит вашу машину?

ОбществоЗакон+1
Тимур Абдрахимов
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 22 апр 2019

Очень часто, что ничего. По крайней мере так было лет десять назад. Гайцы люди серьезные, им делом надо заниматься а не гонки гонять. Собственно за мной погнались только раз. (Но это не точно, может просто люстру со скуки включили, я не стал дожидаться чтобы узнать). Но если за вами поехали то во избежания эксцессов крайне не рекомендую устраивать, надо сразу остановиться и не быковать). Сейчас из-за камер ездят якобы чаще. И да, в вечернее время в плотном потоке гаишники часто рванув в погоню ловят кого попало, то есть как бы искреннее недоумение тут не повредит.