Что произойдет, если объявят эпидемию ВИЧ в России? И почему ее не стали объявлять в Екатеринбурге?

МедицинаОбщество+3
Daria Demekhina
Дизайнер IKEA, иллюстратор, кинокритик telegram.me...  · 26 нояб 2016

Можно я отвечу, очень хочется! Как житель Екатеринбурга скажу, что когда везде стали писать о том, что в Екатеринбурге объявлена вич эпидемия, все жители ржали как проклятые над этой новостью, и до сих пор эта новость остаётся одной из лучших шуток про урал, и знаете почему? Да потому что у нас как лет двадцать уже вич эпидемия! Это не до кого не секрет, потому что в Екб самый большой рост наркомании. Вот почему. И нас весьма позабавила та новость, ведь для нас это новость!))