Что происходит в новом сезоне «Твин Пикс»? Почему я ничего не понимаю?

КиноСериалы
Маша Маша
Работаю специалистом по тендерам в госбюджетной...  · 29 июн 2017

Зачем искать какую то логику в том, что априори является алогичным, вы же не ищете суть когда смотрите на костер, вы просто наблюдаете, слушаете как трещат поленья, накаляются угли, следите за языками пламени, так и в искусстве Линча, ничего не стоит вашего внимания помимо того что показывают на экране, наслаждайтесь абсурдностью ситуаций, игрой актеров и пожалуйста, перестаньте строить теории, если Линч и захочет что-либо раскрыть из сюжета, то вы это непременно поймете и наступит то самое чувство удовлетворения ( или он все таки ничего не раскроет и мы будем гадать в очередной раз Кто убил Лору Палмер)

Твин Пикс - это кинематографический "Улисс".  Важно не ЧТО, а КАК. Просто позвольте Линчу вести вас.