Что происходит в мозгу во время оргазма?

МедицинаБиология+3
The Question
пенсионер мне 75 лет работал в геологии и на дерев...  · 28 окт 2020

в мозгу ничего не происходит, вся энергия накопленная во время полового акта тратится на выброс мужской спермы или женской спермы из простаты или матки. В мозгу есть отдел в котором копится эта энергия и по мере её расходования интерес к продолжению пропадает. Наступает пресыщение.