Что происходит в Луганске?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
Военный деятель непризнанной Донецкой Народной...  · 21 нояб 2017

Происходит противостояние структур, сформированных Плотницким, и министерством внутренних дел, возглавляемого Игорем Корнетом. Еще на прошлой неделе все это началось: перед выходными министерство блокировалось в Луганске, потом ситуация утихла. Сейчас просто идет реанимация этого момента. Плотницкий подписал указ о снятии Корнета, тот ему, насколько я знаю, не подчинился.

Меня мало интересуют их внутренние разборки и никому их них я не симпатизирую. Полагаю, что кончится все одинаково — войной с Украиной. А кто победит — не мне судить.

А как Вы оцениваете, что это идея объединения республик с централизацией потоков?