Любитель поиграть в игры после школы. Люблю... · 29 нояб 2021
когда то давно титаны съедали людей и людям пришлось построить три стены мария роза и шина. стену мария сносят титаны орудуют 1/3 всего поселения. но есть титаны напимер как колосальный он человек или атакующий титан. ерен егерь атакующий титан хочет спасти всех от титанов. потом падает вторая стена ерен ее отнимает у титанов . и вдруг оказывается что на всей планете они не одни и есть другой остров который давныв давно создали инъекцию для создания из людей в титанов и из за этого острова титаны орудуют остров где вот эти три стены. надеюсь нормально объяснил если что спрашивай
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ НА ВСЁ
_
были 2 народа: Элдия и Марли