Что происходит с нынешним молодым поколением в России? И чем они отличаются от предыдущих поколений?

ПсихологияОбщество+5
Денис Фатхутдинов
Философ, психолог, социолог и ничто человеческое...  · 14 февр 2017

Люди и не только молодеж подстраиваются под общество, отказываясь от своей самости, то есть от себя становясь, тем кем их хочет видеть общество и его окружение (родители, друзья и т.п.), он становится больше похож на робота нежели на человека, при этом у него теряется его продуктивность и творческая деятельность, которые заменяются деструктивными явлениями (садизм, мазохист, деструктивная агрессия, бессознательное стремление к смерти и др.) все это заканчивается либо теранией своего окружения (коллектива или даже страны) или же вся это деструктивная энергия будет направлена внутрь индивида.