Что происходит с ютубом? За последний год появилось множество каналов от иммигрантов, поливающих США. Один Vegabond100 чего стоит, это кремлеботы или массовый психоз у совков?

СшаYoutube+1
Даниил Баффалов
Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик...  · 7 февр 2019

Я Вегабонда знаю лично еще со школы. То, что он рассказывает в своих видеороликах - это правда его личные впечатления и опыт, из которых он делает далекоидущие выводы. В какой-то момент его заметили наши пропагандисты и раскрутили его на конте, яндекс-дзене и прочих площадках, добавили ему лайков, просмотров и комментариев. Потом его заметили двачеры и тщательно старались его дискредитировать, что еще сильнее увеличило популярность канала. Ну и конечно в России все большему количеству людей становится доступен интернет, им интересно, что происходит в мире, и иногда им хочется найти подтверждение того, что в других странах тоже сложно жить, ну и в таких роликах они находят то, что ищут.

И мы будем продолжать его блокировать за ложь.

Анонимный ответ7 февр 2019