Что происходит с «Эхом Москвы» и что не так с Лесей Рябцевой?

Медиа и коммуникацииМедиа
Dasha Abramova
менеджер, топ  · 5 июн 2015

ААВ сначала решил поиграть в эту игру с Лесей, используя ее как таран для "расшевеливания" устоявшегося коллектива, для придания динамики и "освежения" радиостанции. Но Леся - это такой современный Шариков, вспоминаем "Собачье сердце": "...Он не понимает, что Шариков для него еще более грозная опасность, чем для меня... если кто-то, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки" (профессор Преображенский).

Леся не обременена излишними знаниями, интеллектом, чувствами такта, совести или стыда, вполне хамовата и нагла, и она начинает поедать самого кукловода. Думаю, что ААВ уже начинает понимать глубину проблемы, только решения найти не может.