Что происходит с деньгами крупных клиентов при банкротстве банка?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Лев Лобов
Банковский автоматизатор, технолог  · 23 окт 2016

Если банк участвует в системе страхования вкладов, вклад до 1,4 миллиона рублей вернётся при процедуре выплаты вкладчикам застрахованных средств. Если больше 1,4: деньги пропадут. Можно попробовать судиться, но маловероятно, что что-то получится. Кредит перекупит другой банк или иное лицо, задолженность выплачивать вы будете ему.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация...  · 29 окт 2016  ·
ReadInLaw