Что происходит при обострении гастрита? Расскажите подробнее. Очень боюсь что перерастет в язву.

Необходима консультация врача+2
Анонимный вопрос
Стилист, визажист  · 13 апр 2023
Вот я тоже беспокоилась, чтоб не переросло в язву, поэтому по совету своего врача, стала принимать хелинорм, после курса приема значительно снижается риск возникновения язвы и побочек по время приема я не обнаружила у себя