Что происходит на спектакле "Твоя игра" (A Game of you)?

ПсихологияИскусство и культура+1
Anya Baturina
Писатель, серфингист  · 21 сент 2016

Внимание, спойлер:

Еще раз - Спойлер-спойлер:

В одной из десятка комнат с кафкианской обстановкой за вами тайно наблюдает другой посетитель игры и размышляет о том, кем вы являетесь. После, вы получаете возможность услышать эти размышления, посмотреть почти на себя со стороны и обсудить впечатления с кем-то незнакомым.

Я супер киска  · 30 июл 2016

Там происходит невероятное перерождение. Ты главный герой - ты под прицелом - ты один на один и вместе.
Я стала новым человеком.
Спасибо организаторам и актёрам.