Что происходит, когда рабочие нейтрали основного и резервного ввода подключены напрямую?

При наличии линейного напряжения и напряжения от работающего генератора в системе АВР.
Или если по всей цепи выключенного генератора проходит напряжение.
Был случай, когда я на себе испытал удар током от нейтрали - тоже, что и от фазы...

Электроэнергетика
Михаил Maikle
Инженер-электрик  · 28 сент 2020  · elremont.ru

Не очень понятно о какой нейтрали идет речь (глухозаземленной или изолированной). Но в принципе ничего ужасного не происходит, может будут какие то уравнительные токи, но это ни на что не влияет.

Определение нейтрали в тексте вопроса. Это ЛЭП и генератор. Другой информации у меня нет.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 6 окт 2020  · asutpp.ru
Юрий Макаров