Что происходят с моделями, когда они стареют? Кем идут работать после? Хотелось бы услышать конкретные примеры из жизни.

Мода и красотаСтиль+1
Olga Suzdal
Могу показать вам, где зимуют раки.  · 27 февр 2016

Некоторые мои коллеги после завершения карьеры работают в модельных агентствах. Как правило, в должности букера (модельного агента) или скаута (того, кто ищет моделей).

Но конечно, не все. В основном, наверное, идут по пути выбранной в институте профессии, либо снимаются в видеорекламе. Еще бывают случаи, когда они идут в стилисты/визажисты, или развивают другие творческие навыки.