Что прочней: фундамент ленточный или свайный?

ТехнологииСтроительство+3
Виктор

Проще говоря, если у вас легкий дом на хорошей поверхности, стройте ленточный тип фундамента. В другом же случае, при постройке на плохом грунте (болоте и т.д.) ставят свайный фундамент.

Да, свайный фундамент является более прочным, если делать сплошное основание из свай.

Опыт и знания ведущего международного производител...  · 6 авг 2021  · nav.tn.ru
Роман Нуждин