Студент-историк, редактор сайта "Прожито" (prozhit... · 15 дек 2015
Относительно недавно вышла хорошая книга О.В. Хлевнюка "Сталин. Жизнь одного вождя" (М., 2015). Автор является широко известным специалистом по Сталину, в рассуждениях основывается на источники, в т.ч. и архивные, что, пожалуй, очень ценно.
старший научный сотрудник Государственного музея... · 9 февр 2017
О.В. Хлевнюк на сегодняшний день лучший специалист в этой области. Могу посоветовать также его труд "Хозяин. Сталин и утверждение сталинской диктатуры" (М.,2010).