Что прочитать, чтобы стать крутым копирайтером?

КнигиЗашкваршн+2
Аннушка Веснина
Писатель широкого профиля, но чаще копирайтер   · 20 сент 2021
Основа основ — это Д. Кот "Копиратйинг: как не съесть собаку?", Д. каплунов "Копирайтинг массового поражения" и М. Ильяхов «Пиши, сокращай». Больше рекомендаций в этой статье: https://zen.yandex.ru/media/id/5edd68ed539f654bc0f4158d/tri-kita-kopiraitinga-kot-iliahov-i-kaplunov-6146fe589d150d6120a5316c
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 23 окт 2016

Прочитайте курс Главред от Максима Ильяхова, причем рекомендую прочитать платную расширенную версию. Писать чище, понятнее и лучше у нас не учит никто.