Что приносит больше доход содержание коровника или свинарника?

Бизнес и менеджментБизнес+3
сергей ердяков
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь...  · 17 июл 2020

По-моему, содержание помещения - это расходная, а не доходная часть бюджета любого бизнеса. Важной коммерческой составляющей процесса содержания коровника или свинарника может быть подлежащий возможной реализации навоз. Корова его производит больше, чем свинья. С этой точки зрения корову содержать выгоднее. Я так думаю.