Что приготовить из мидий?

Готовлю из мидий плов и пиццу. Что еще можно приготовить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Елена Галкина
Компания "Морские Легенды" поставляет рыбу и мореп...  · 29 мар 2021  · sealegends.ru

Добрый день! Можете приготовить спагетти с мидиями, в томатном соусе. Изучите весь рецепт в статье https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=142032.

Контент-дракон, злой редактор. Клинический...  · 19 окт 2020  · mel.fm/blog/elena-kuleshova

Приготовьте плов - обычный рецепт: рис, морковь, зира, лук, чеснок, красный перец, оливковое масло. Мидии, конечно, выглядят несколько пугающе, но вкус - потрясающий.