Что придет на смену путинской эпохе?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество...  · 8 мая 2019

Россия начнет скатываться к собственному развалу. Потому что наследие Путин - это повальная коррупция, номенклатурщина и бюрократия во всей красе несовершенства российских законов, которые, просто жизненно необходимо реформировать.  Номенклатурщина дошла таких грандиозных масштабов, что маломальский чинуша, даже мизинцем не пошевелит без личного указа Путина, что раз в год в своей встречи  с народом Путин это и показывает. Далее, коррупция: воруют даже на объектах курируемых правительством. Я уже не говорю про то, куда Путин заглянуть не может. Воруют на стратегически важных для страны ресурсных направлениях, социальных, и военных. Недавний скандал с загрязнением нефтепровода доказывает это.

После Путина, в России останется армия эгоцентричных, алочных чиновников, которые воруют (работают) в Росси, а живут уже давно все на Западе, со всей своей недвижимостью,  счетами в оффшорах,  и детками в кембриджах и оксфордах.

"В магазинах много водки, если б водки не было, тогда бы распалась"

Судя по всему, Путин также думает. Экономический успех России.

Андрей   Рязанский

Самая  большое   преступление  путина,   что  он,  давая  неограниченную   власть  и  денежное  сверхобилие   чиновникам  и   олигархам,   глогольствуя   о  скорой  эре нормального    существования      Российского   Народа,   кормит  не  свой   Народ,  за  счет   которого  благоденствует  вся  эта   свора,  а  хищный   запад  и  мудрёный    восток. (А   ведь   он  уже   у   власти   20   лет)   Что будет    иметь   со   строящегося   сейчас  на  народные   деньги  северного  потока -  2  Бабушка  из   Рязанской   губернии,   прошедшая   трудовой  фронт  Великой  Войны,  потерявшая  в  Ней  Мужа  и  Сына  и   вскормившая   на  Свой   Груди   всех   хрущёвых,  горбачёвых,  ельциных   и   путиных  и   отдающая   200   тысяч   рублей   за   подключение  с   помощью  московских   родственников    своей   старой  избы  к  газовому    отоплению?   Если   тоже   самое,    что   и   с   северного   потока -  1,  то   я   нам   не  завидую.  Запад   и   восток   создадут   за   счёт   этих   Бабушек   другую   энергетику,  не  зависящую   не  от   каких   потоков.   А  через   30  лет,   когда   трубы  всех   северных   и   сибирских   потоков,  как  у   хохлов   поржавеют   и   станут   пусты,грабящая   до   сотого   колена  свора отбудет на место   бытиея   ,дети  и   внуки    Этих   Бабушек   будут   по-настоящему   нищие.

Хорошо сказано! Совершенно в яблочко! Да и прогноз наиболее логичен и вероятен. Хотя ньюансы могут быть всегда.

Меченый Горбач, продал союз. Ельцин развалил промышленность. Путин добил сельское хозяйство, вся правление в истории России негодяев.

А кто отдал пиндосам "русский алюминий"? И четыре ГЭС на Ангаре (Иркутская, Братская, Усть-Илимская, Богучанская" и одну на Енисее (Красноярская) тем же врагам нашим?

В СССР была, в основном, государственная собственность, сейчас переметнулись в другую крайность...Может быть, когда-нибудь с Божьей помощью произойдет чудо, к власти придут смелые, здравомыслящие люди.Для начала в корне изменится ситуация по принципу золотого сечения: около 40% частной собственности, остальные около 60% собственность государственная. Хотелось бы верить, что среди молодежи найдутся умные, развитые которые способны не только потреблять, но и управлять государством, возродить Земство...а то,что сейчас это не Россия, это какая-то Хазария...

чудо произойдет тогда когда у силовых структур появиться еще одна извилина в голове

У России впереди научное и культурное Величие через наступающую, Созидательную, революцию Сознания! Которую формулирует Бог и Его пророки, выполняют Их волю достойные, Сознательные люди, развивается народ! Лишь тот народ достоин счастья и свободы, который может ГЕНЕРИРОВАТЬ, свою, политическую волю, может Её Защищать, Может Извлекать из Ничтожного Драгоценное, знать, своё, будущее, гордясь, а не гнушаясь, своими, Героями! "Никто не даст нам избавления: ни Бог, ни царь и не Герой! Добьёмся мы освобождения, своей," .. Прозревшею Душой! Меняется Сознание, меняется политическая власть?! Чему станет помогать, идущий "Квантовый переход" Земли в частоту 21 герц - "Страшный Суд" Бога, Который не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! Воля Бога рождает России - Святую Русь - "Царствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа через Защищённую СНИЗУ Критику народа официальным, юридическим, Уголовным статусом НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ, когда человека - труда станет невозможно выгнать с работы, лишив средств к существованию, преследуя ЗА Критику СНИЗУ!!!

Хотелось бы, чтобы не одна путинская  т....рь не сумело больше пробраться к власти. а перемены нужны, причем кардинальные в сторону оживления экономики и страны в целом. довольно терпеть их, неужто не нажрались бабла.

К власти только твари и стремятся. Хорошим людям власть не нужна.

Дык придут новые: еще больше голодные и злые, будут воровать еще больше, хотя куда больше, не понятно... Ребят, пока быдло (я именно про тех кто заслуживает звания быдла, а не про народ, которого кто только еще не оскорбил) будет рваться во власть, а народ не научится защищать себя, ничего не изменится, какая разница какое ворье,  старое или новое, простым людям не легче... Вы просто подумайте и поставьте себя на место чиновников: задайте вопрос-каким бы был я,  и если ответ будет - честным, тогда еще не все потеряно. Народ заслуживает то правительство, которое имеет ( речь не об отдельных индивидуумаХ,  а именно об НАРОДЕ ) значит слишком много среди нас крыс и ворья,  раз власть у нас такая.

путин это не человек - это система! И менять надо путинскую вертикаль власти!

путин уйдёт вместо него прийдут к в ласти олигархи или их ставленики а народу от этого не станет легче надо сейчас уже менять весь классовый строй

Ленин-Сталин-Хрущёв -Брежнев- Горбачёв-Ельцин-Путин-кто дальше? Мы всех их пережили и переживём. Какой бы строй не предложили мы всё-равно выживем.

вот именно. а если надо будет, то за границу уедем и там будем переживать

да такой же сказочный герой

Россию спасет только Империя, как это предсказывали святые старцы и Последний Закон от князя Анатолия Муха

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

Россию вообще ничего не спасёт. Страна - это народ, и народ этот жить достойно не желает, только пресмыкаться перед властью

Поэтому, надо думать не о стране, а о народе. Сохранение России выгодно только ворам во власти. Патриотам России это не понравится, но они по глупости готовые ради сохранения Росси ложиться под танки помогают власти обворовывать народ.

Из какого княжества сияет?

Путин самый плохой руководитель за всю историю государства. Никто не знает какие цели наш Штирлиц  преследует на самом деле. Просматривается четко только одно .Успеть как можно больше продать. С какой целью не ясно.Получается -продажа ради продажи. Да и вся "правильная" внешняя политика нацелена на увеличение продаж.Зачем? Для обеспечения успешно развивающихся экономик Запада сырьем и ресурсами!

Не самый плохой, были гораздо похуже. Просто средней дерьмовости.

СТАЛИН-придёт и всем п.....ц!

Андрей   Рязанский.

мы  забываем  свою   историю.  Вернее   с  восхищением   проживая   в  Мюнхене,  разъезжая  по   Италии  мы   историю   своей   страны  не  знаем, -  не  знаем  мы  и  своей  страны.  К  сожалению   я -   внук  и  сын   победителя   в  Великой   Войне,  которого  государство,  платя  унизительную   пенсию,   заставляет  для  достойного   существования семьи  работать  ещё  на  двух  работах  не  имею   возможности   побывать  ни   в  Италии,  ни  в  Германии.  Да  и  зачем  мне  знать,  как       там   живут.   Кто-то  очень  резко   выразился  недавно  перед  Днём  Победы:  " Советский  Народ,  Русский  Народ  имел    моральное   право   после   всего   сотворённого  на  Нашей  Родине   стереть  Германию   с  лица   Земли".  Я,   конечно,  не   согласен  с  этой  дикой   формулировкой,   но  за  то  золото,  которое  награбили   фашисты  в  нашей  стране  и   вывезли   затем  в  Америку   давно  можно  было  бы  простроить у  нас Рай.  Только   даже  то  золото  и  те  ресурсы,    которыми  богата  сейчас  наша  земля   продолжают   вывозить,   вкладывая  в  западную   валюту,  облигации,   строя   за  свой  счёт  газопроводы  тем,  кто  нас  тысячи  лет  ненавидит.  Где  сейчас  эти  "друзья",   которых   мы   выкармливали   недоедая  и  замерзая  в  послевоенное  время?  Поляки,  болгары,  чехи,  прибалты?  Радуются,   что  русские   убивают   в   Новороссии  русских. Вводят    против  нас  санкции.  Поверьте  и  те   страны,   которые  мы  сейчас  восхищаемся,  вскармливая   своим   богатством,  оставляя  нищими    своих  детей  и   внуков,   через   тридцать-сорок   лет   будут,   хорошо  если  только  плевать  на  нас.   А   мне-то   более  всего  кажется,  что  они  будут    душить  нас   люто,  высасывая  из   Русской   Земли   последние   соки.   История    повторяется   многократно  с   одним  и  тем  же   знаком  в   нашу   сторону.   Тифтонский   Орден,  Римская  империя  14-15   век,  Речь   Посполитая   17  век,   Швеция   18   век,  Наполеон   19  век,   Англия,  Франция   19  век,  Англия,  Франция,  США   20   век,  Германия   20  век,   США  21  век.  Все  вехи   заканчивались  и  заканчиваются   одним, -  разграблением  России ,  организацией революций   и   опять -таки   последующим  разграблением.   Ненависть  ко  всему   русскому,  ко  всему   российскому,   зависть  к  богатству  нашей  многонациональной   Родины  никогда  не  покинет  воспалённые  умы  западных   корсаров,  пиратов,  работорговцев  и  колониалистов.

Что вы несете? Какое золото фашисты наградили в нашей стране и вывезли в Америку ? Факты можно,пожалуйста.

Но все бегут на запад ,а впрочем все это пустые слова , как было  и будет в России  !

Вы 20 лет его выбираете. Плачете от радости за Крым, заходитесь от быстрых ракет, млеете от его сладких речей. Почему думаете, что что-то будет меняться? Вы как-нибудь и где-нибудь кроме кухни и почеркушек в инете об этом громко сказали? Вышли? Собрались? Рабы и терпилы, и я такой же.

Согласен. Вот небратья украинцы молодцы! Хотя есть страны еще гидней и самостийней. Сомали, Руанда, Гаити, вот где настоящие НЕрабы живут, каждый год кого то свергают. А самые рабские нации живут в странах БЕНИЛЮКС и Северной Европы. 300 лет живут без революций, перестроек, даже ни одного паршивого майдана не замутили. ВСЕ они до сих пор монархии, элиты не менялись со времен Меровингов. Ну а ты скачи кастрюлька, тебе Гаити догонять надо.

Главной задачей нового правительства будет вернуть  все материальные ценности(в любом виде) незаконно вывезенные(казнокрадство) из России!!! А незаконных их хозяев, возвращать или не возвращать, это уже по решению исполнительной госвласти! С обязательным лишением всех "званий и заслуг", возможности занимать должности непосредственно связанных с материальными ценностями! Но с возможностью работать на благо РФ!!!

Сергей, всех благ! И ДВ гектар у ласкового моря Лаптевых для казнокрадов и голубую маленькую собачку из тундры с барского плеча

Путин не будет баллотироваться на следующий срок - это ясно, как ясно светит солнышко в ясную погоду, но он сделает, а он точно это сделает, обязательно оставит после себя своего человека. и всё останется по-прежнему, до тех пор, пока в России не кончится нефть и газ.

ВАриантов много. Может конституцию изменить,но понятно,что власть он никогда не отдаст.

а адекватные здесь бывают или только маргиналы???

Когда страна превращается в криминальный свинарник - маргиналы остаются единственными адекватными людьми. Увы.

мы победители, а они побежденные. этим все сказано...…..

Никто не даст нам избавленья, Ни Бог, ни царь и не путин .

Товарищ, верь: взойдёт она, звезда пленительного счастья. Россия вспрянет ото сна. И на обломках путинизма напишут наши имена

Вячеслав  Родина Вас не забудет.., но и не вспомнит, к нечастью!