Что придет на смену путинской эпохе?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
Мизантроп. Сторонник ядерной войны. Человечество...  · 8 мая 2019

Россия начнет скатываться к собственному развалу. Потому что наследие Путин - это повальная коррупция, номенклатурщина и бюрократия во всей красе несовершенства российских законов, которые, просто жизненно необходимо реформировать.  Номенклатурщина дошла таких грандиозных масштабов, что маломальский чинуша, даже мизинцем не пошевелит без личного указа Путина, что раз в год в своей встречи  с народом Путин это и показывает. Далее, коррупция: воруют даже на объектах курируемых правительством. Я уже не говорю про то, куда Путин заглянуть не может. Воруют на стратегически важных для страны ресурсных направлениях, социальных, и военных. Недавний скандал с загрязнением нефтепровода доказывает это.

После Путина, в России останется армия эгоцентричных, алочных чиновников, которые воруют (работают) в Росси, а живут уже давно все на Западе, со всей своей недвижимостью,  счетами в оффшорах,  и детками в кембриджах и оксфордах.

"В магазинах много водки, если б водки не было, тогда бы распалась"

Судя по всему, Путин также думает. Экономический успех России.

Андрей   Рязанский

Самая  большое   преступление  путина,   что  он,  давая  неограниченную   власть  и  денежное  сверхобилие   чиновникам  и   олигархам,   глогольствуя   о  скорой  эре нормального    существования      Российского   Народа,   кормит  не  свой   Народ,  за  счет   которого  благоденствует  вся  эта   свора,  а  хищный   запад  и  мудрёный    восток. (А   ведь   он  уже   у   власти   20   лет)   Что будет    иметь   со   строящегося   сейчас  на  народные   деньги  северного  потока -  2  Бабушка  из   Рязанской   губернии,   прошедшая   трудовой  фронт  Великой  Войны,  потерявшая  в  Ней  Мужа  и  Сына  и   вскормившая   на  Свой   Груди   всех   хрущёвых,  горбачёвых,  ельциных   и   путиных  и   отдающая   200   тысяч   рублей   за   подключение  с   помощью  московских   родственников    своей   старой  избы  к  газовому    отоплению?   Если   тоже   самое,    что   и   с   северного   потока -  1,  то   я   нам   не  завидую.  Запад   и   восток   создадут   за   счёт   этих   Бабушек   другую   энергетику,  не  зависящую   не  от   каких   потоков.   А  через   30  лет,   когда   трубы  всех   северных   и   сибирских   потоков,  как  у   хохлов   поржавеют   и   станут   пусты,грабящая   до   сотого   колена  свора отбудет на место   бытиея   ,дети  и   внуки    Этих   Бабушек   будут   по-настоящему   нищие.

Хорошо сказано! Совершенно в яблочко! Да и прогноз наиболее логичен и вероятен. Хотя ньюансы могут быть всегда.

Меченый Горбач, продал союз. Ельцин развалил промышленность. Путин добил сельское хозяйство, вся правление в истории России негодяев.

А кто отдал пиндосам "русский алюминий"? И четыре ГЭС на Ангаре (Иркутская, Братская, Усть-Илимская, Богучанская" и одну на Енисее (Красноярская) тем же врагам нашим?

В СССР была, в основном, государственная собственность, сейчас переметнулись в другую крайность...Может быть, когда-нибудь с Божьей помощью произойдет чудо, к власти придут смелые, здравомыслящие люди.Для начала в корне изменится ситуация по принципу золотого сечения: около 40% частной собственности, остальные около 60% собственность государственная. Хотелось бы верить, что среди молодежи найдутся умные, развитые которые способны не только потреблять, но и управлять государством, возродить Земство...а то,что сейчас это не Россия, это какая-то Хазария...

чудо произойдет тогда когда у силовых структур появиться еще одна извилина в голове

У России впереди научное и культурное Величие через наступающую, Созидательную, революцию Сознания! Которую формулирует Бог и Его пророки, выполняют Их волю достойные, Сознательные люди, развивается народ! Лишь тот народ достоин счастья и свободы, который может ГЕНЕРИРОВАТЬ, свою, политическую волю, может Её Защищать, Может Извлекать из Ничтожного Драгоценное, знать, своё, будущее, гордясь, а не гнушаясь, своими, Героями! "Никто не даст нам избавления: ни Бог, ни царь и не Герой! Добьёмся мы освобождения, своей," .. Прозревшею Душой! Меняется Сознание, меняется политическая власть?! Чему станет помогать, идущий "Квантовый переход" Земли в частоту 21 герц - "Страшный Суд" Бога, Который не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! Воля Бога рождает России - Святую Русь - "Царствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа через Защищённую СНИЗУ Критику народа официальным, юридическим, Уголовным статусом НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ, когда человека - труда станет невозможно выгнать с работы, лишив средств к существованию, преследуя ЗА Критику СНИЗУ!!!

Хотелось бы, чтобы не одна путинская  т....рь не сумело больше пробраться к власти. а перемены нужны, причем кардинальные в сторону оживления экономики и страны в целом. довольно терпеть их, неужто не нажрались бабла.

К власти только твари и стремятся. Хорошим людям власть не нужна.

Дык придут новые: еще больше голодные и злые, будут воровать еще больше, хотя куда больше, не понятно... Ребят, пока быдло (я именно про тех кто заслуживает звания быдла, а не про народ, которого кто только еще не оскорбил) будет рваться во власть, а народ не научится защищать себя, ничего не изменится, какая разница какое ворье,  старое или новое, простым людям не легче... Вы просто подумайте и поставьте себя на место чиновников: задайте вопрос-каким бы был я,  и если ответ будет - честным, тогда еще не все потеряно. Народ заслуживает то правительство, которое имеет ( речь не об отдельных индивидуумаХ,  а именно об НАРОДЕ ) значит слишком много среди нас крыс и ворья,  раз власть у нас такая.

путин это не человек - это система! И менять надо путинскую вертикаль власти!

путин уйдёт вместо него прийдут к в ласти олигархи или их ставленики а народу от этого не станет легче надо сейчас уже менять весь классовый строй

Ленин-Сталин-Хрущёв -Брежнев- Горбачёв-Ельцин-Путин-кто дальше? Мы всех их пережили и переживём. Какой бы строй не предложили мы всё-равно выживем.

вот именно. а если надо будет, то за границу уедем и там будем переживать

да такой же сказочный герой

Россию спасет только Империя, как это предсказывали святые старцы и Последний Закон от князя Анатолия Муха

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php/board,45.0.html

Россию вообще ничего не спасёт. Страна - это народ, и народ этот жить достойно не желает, только пресмыкаться перед властью