Что превалирует над человеком: гены или социальные конструкты?

ПсихологияГены
Len
Такси,рок-музыка,чтение книг, география, психологи...  · 24 сент 2021
Над человеком превалируют социальные конструкты,если только он не имеет собственного мнения. Если же человек имеет на все свое мнение,он не будет подстраиваться под социум,а сделает так как считает нужным. Так что однозначного ответа на этот вопрос я думаю нет.