Что преследуют власти, вводя QR-коды?

История
Сергей Поляков
Я, СЕМИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 58 ЛЕТ, ПЕНСИОНЕР...  · 19 дек 2021
ОРГАНЫ ВЛАСТИ ВВЕЛИ QR- коды для того, чтобы понять.... кто вакцинировался, а кто нет и не желает это делать....... отделить больных от здоровых.... и чтобы те, кто соблюдает определенные правила, остались в категории---- жив...... а тех, кто не соблюдает правила..... не хочу и не буду... не заставите меня...... с ними пусть все произойдет так, как они заслуживают..... что хотел, то и получил...
Профессия юрист, это же является моим хобби.   · 21 дек 2021
Я не вхожу во власть, и не знаю их мировоззрения, но скажу, как на кухне, пытаются спасти народонаселение, благодаря которому они власть. Нет народа, нет и власти, даже такой тупой народ им нужен.
Я не даю, о себе инфо ( ретификацию) зачем? Это...  · 19 дек 2021
Так легче, находить не привитых ( вакцина). Но это прямое нарушение прав человека; QR- код даёт право посещать общественные организаций. Но нарушает Ваше право.
.!.
возражает
23 дек 2021
нет ответа