Что препятствует пользователям интернета или такому ресурсу, как Дзен, создать одну дискуссионную площадку на все социальные сети?

ПоболтатьЯндекс дзен+2
Анатолий Чеботарев
withSecurity.ru - Ваш путеводитель в безопасный...  · 24 дек 2020

Федеральная антимонопольная служба препятствует подобным махинациям. Казалось бы, хорошо иметь один проект покрывающий всё и вся, но нет. На рынка должна быть конкуренция, здравая конкуренция и возможность выбора, как для пользователей, так и для собственников подобных проектов.