Что предусматривается в решении задач IT-Аутсорсинга?

Решение задачIt+1
Алекс
Предоставляем услуги, необходимых для поддержания...  · 5 мая 2020  · smartapps.kz
Игорь Н.

Специалисты по вопросам комплексных решений в ИТ-аутсорсинге готовы обеспечивать сопровождение работы квалифицированными работниками в области:

  • Рабочих мест сотрудников компании;
  • Решения по вопросам серверов;
  • Сетевая инфраструктура;
  • Оправление электронных писем и подключение к Интернету;
  • Внутренняя связь;
  • Оформление систем видеонаблюдения;
  • Система учета базами данных.
Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы...  · 26 мая 2022  · plus-aliance.ru
Алиса