Что представляет из себя туризм в Северной Корее?

Бизнес и менеджментТуризм+5
Казимир Жуков
аналитик широкого анфаса  · 10 авг 2016

Во-первых, он возможен.

Во-вторых, будьте готовы вас будут водить по заранее спланированным маршрутам. В частности, режиссёр Виталий Манский, снимавший там фильм "В лучах солнца" рассказывает, что туристов пускают лишь в несколько заранее подготовленных станций метро. А когда они хотели остаться в вагоне, чтобы доснять сцену, их попросили пересесть в вагон, следующий в обратную сторону, а вместе с ними - и всех пассажиров вагона.

В-третьих, есть возможность увидеть потрясающее шоу Ариран.

В-четвёртых, рекомендую подробные заметки одного путешественника, который там побывал. Я сам зачитывался ими буквально недавно.
http://mishka.travel/default/index/search/param/%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F/?