Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто... · 10 янв 2018
Прогноз Бюджета позволит рассчитать бюджет на месяц для выбранных вами регионов показа и ключевых фраз, а также узнать ориентировочную стоимость перехода по объявлениям. Вы укажите определенные параметры для расчета и оцениваете результат.
Что делает Прогноз.Бюджета?
- Показывает частотность запросов
- Стоимость клика в зависимости от количества желаемого трафика
- Стоимость РК в зависимости от региона
- Объявления конкурентов по интересующим нас запросам