Что предпринять если мать ASUS P5KС отказывается видеть Core 2 quad даже после обновления bios?

НоутбукиМатеринская плата
Yuri Rudko
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант...  · 8 апр 2021  · scp-garant.ru

Здравствуйте Yuri Rudko. Какую именно версию прошивки вы залили в BIOS? Вам нужно прошить BIOS материнской платы не на самый "свежий", а на тот который указан на официальном сайте производителя материнской платы, напротив версии биос должо быть указано поддержка процессоров Core 2 quad. В случае, если после этого все таки не заработает, то необходима диагностика материнской платы, процессора и ОЗУ в стационарном сервисном центре.