Что предпочтительней в детской обуви: простота и лаконичность или оригинальность и чрезмерная украшенность?

ДизайнМода и стиль+6
Андрей Основин
Графический дизайнер Интересы и увлечения:...  · 28 окт 2021
Если делаете дизайн на продажу, то отталкивайтесь от вкусов ЦА. Если обувь для детей до 7-8 лет, только от вкусов родителей(зависит от ценового сегмента и региона). Если дети старше, то учитывайте и их вкусы. Также стоит учесть время года и предназначение - повседневная носка или "на выход".