Что предлагали друг другу и требовали СССР и Германия, постоянно пытаясь сговориться о сепаратном мире во время Второй Мировой Войны?

ВойнаИстория ссср+2
Анонимный вопрос
ИНЖЕНЕР. Электроника, электротехника, АСУ...  · 9 окт 2021
Никаких переговоров о сепаратном мире между СССР и Германией не было. Тем более постоянных. Германия как вариант, допускала такой исход, после завоевания европейской части России, но не ранее. Автор, вынесший подобное утверждение в заголовок статьи является либо откровенным идиотом, либо не менее тупым провокатором.