Что правительство решило про страховую пенсию инвалидам? Будут ли индексировать 2 группе?

ИнвалидыПенсия по инвалидности+1
оля русская
Практикующий юрист и отец двоих детей. Люблю...  · 23 окт 2018

Правительство решило индексировать пенсионные выплаты и направило в Государственную Думу РФ законопроект № 556363-7 "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов". Этот законопроект будет окончательно рассмотрен депутатами в ноябре 2018 года.