Что посоветуйте начинающему водителю мотоцикла? Мне интересно знать все о экипировке, аксессуарах и самом необходимом для езды по городу.

Мотоциклы
Казбек Т.

не давно в гос думу поступило предложение вообще убрать номерные знаки на лёгкую технику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Профессиональный инструктор и руководитель...  · 22 мар 2019  ·
dreamrider