Что посоветуете почитать начинающему предпринимателю для общего развития в этой сфере?

ЭкономикаПредпринимательство+1
Елькова А.
«Christmas Art» — компания, основанная молодыми ху...  · 19 апр 2020  · christmas-art.ru
Christmas Art

К сожалению книги не ответят на те вопросы с которыми вы столкнетесь начиная свое дело. Я бы посоветовал просто прогуглить следующие темы:

  • налогообложение, какое вы для себя выберите
  • будите ли вы работать с сотрудниками или без - зависит ваша отчетность
  • онлайн или офлайн продажи сравнить по затратам на раскрутку страницы/аренду площади
  • площадки для продаж или собственный ресурс
  • раскрутка в социальных сетях

Для начала хватит. А дальше по мере работы вы сами будите понимать в каком векторе искать информацию

Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими...  · 21 окт 2021
Рэй Далио: Принципы. Жизнь и работа
Есть в формате книжек, дорого. Есть бесплатно в PDF-формате от правообладателей.
Предпринимательство, маркетинг  · 19 февр 2023
Я бы посоветовал почитать 2 книги:
  1. Эрик Рис Бизнес с нуля (Метод Lean Startup)
  2. Стивен Кови - 7 навыков высокоэффективных людей
Эти 2 книги - не просто набор слов и букв - это практическое руководство к действию! Удачи.