Что посоветуете для обретения внутренней гармонии и счастья?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 12 июл 2022
В первую очередь избавится от эгоцентризма и научится служить ближнему тогда вы почувствуете 1. Свободу от собственных желаний и 2. Придет понимание собственной нужности а значит востребованности и у вас просто не останется времени для того что жалеть себя "любимого", а вот когда вы осознаете что вы востребованы те нужны вы обретете себя и свое призвание, а с призванием приходит покой и умиротворение те вы как бы на своем месте и понимание те знаете, всегда знаете, что делать … Если же у вас нет покоя значит вы в поиске …