Как изучать английский с нуля для достижения профессионального уровня нейтив-спикера?

ОбучениеСоветы по выбору+1
Анонимный вопрос
Техник Психолог Англичанин  · 1 апр 2021

Окей

Во-первых, находясь вне страны или не имея знакомых из англо-говорящей страны, добиться нативного английского невозможно. Proficient English - да. Но это типа выше нативного в силу более грамматически правильных предложений, на которые америкнцы болт клали.

Во-вторых, для постоянного улучшения, как следует из первого, нужна постоянная практика. Постоянно практикуем правила, пытаемся понять их смысл.

Преподаю English с "терапевтическим эффектом"...  · 31 окт 2020  ·
irr_sinn