Что посмотреть вместо аниме?

Его уже становится скучно смотреть. Посмотрела пару серий и сразу забросила. Нет никакого интереса досматривать или просто лень смотреть дальше. Фильмы и сериалы тоже не предлагать. Почти все они практически неинтересные.

ВидеоПоиск видео+1
Анонимный вопрос
Подросток с трудными родителями  · 14 июл 2021

Я вас понимаю. Иногда и мне становится скучно смотреть аниме. Могу посоветовать мангу и ранобе, новелла. Очень даже хороший способ скоротать время (Хотя я думаю вы знаете про существование манги раз смотрите аниме). Могу еще посоветовать Фанфики. Это типо историй по аниме, играм, книгам, мангам, и т.д. Можете почитать про попаданцев в гг аниме или в второстепенную героиню.