Что посмотреть похожее на South Park?

КиноСериалы+1
Сергей Смирнов
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: v...  · 1 июн 2016

Ну, с абсолютно идентичным Южному парку стилем ничего нет.

По уровню абсурдности и трэша могут подойти: Гриффины, Рик и Морти, Мистер Пиклз.

Не менее абсурдные, но чуть более лайтовые, на мой взгляд, вещи: Американский Папаша, Шоу Кливленда, Коп с топором.

Коп с топором, отлично, сейчас смотрю. Мистер Пиклз уже смотрел, очень нравится. Гриффоны и Рик и Морти не зашли. Спасибо