Что посмотреть, чтобы отвлечься от проблем на работе?

КиноРабота+1
Вы забыли спросить
Привет, я психотерапевт. На многие вещи реагирую...  · 30 нояб 2021
мне помогают "Уральские пельмени", без пошлости иногда тонко и про социальные проблемы тоже. Можно просто комедию, ну или наоборот, что то что пробьет на слезу. Тогда Вы сможете отследить, что именно Вас цепляет. Заострите на этом внимание. Подумайте о том, что чувствуете и дайте возможность чувствам быть.
Желаю удачи и приятного просмотра.
Занимаюсь сайтами (разработка и продвижение...  · 27 сент 2021
Посмотрите фильмы про любовь или отечественные фильмы советские. Они добрые и веселые)
А еще лучше, возьмите ребенка после работы и сходите погуляйте в парке или съездите отдохнуть куда-нибудь.
Увлекаюсь и работаю. Могу об этом говорить часами.  · 25 сент 2021
Открыть сайт hh.ru и посмотреть список свежих вакансий. Возможно сейчас это не то дело для вас, чем бы вы хотели бы заниматься всю свою жизнь. И да прибудет с вами счастье.