Что послушать на ночь, чтобы уснуть?

МузыкаНайти песню по словам+2
Светлана Михайлова
Саундпродюсер, композитор, звукорежиссёр. Професси...  · 24 мар 2022
Лучше всего для сна подходит музыка с тихими звуками, медленным темпом, небольшим количеством динамики. Это если говорим о музыке. В композиции для сна хорошо добавлять составляющие «белого шума». В природе есть такие звуки в виде проливного дождя, шум моря и тд. Эти звуки помогают уснуть как детям, так и взрослым из-за большого набора частот.