Что послушать из музыки?

МузыкаМузыкальные жанры+1
Sa Sha
Свой собственный бизнес, в сфере рекламы, туризма...  · 16 сент 2022
Добрый вечер! Смотря какой стиль и жанр музыки Вы, предпочитаете! Я, вот например; уже много лет являюсь меломаном и слушаю исключительно все от классики до рока! Могу посоветовать что -то из следующего:
Elton John
Thomas Anders
A - HA
Fancy
Haddaway
Opus
Kaoma
Space
ZZ Top
Blue System
Pupo
Michael Jackson
Tina Turner
Nek
Amr Diab
Scorpions
Diego Torres
U - 2
Albano & Romina Power
Kitaro
Chris Rea
Bananarama
Lian Ross
Nino Rota
Yes
Andy Borg
Oliver Thomas
Это небольшой список той музыки которую мне нравится слушать! Думаю Вам, тоже эта музыка понравится! Желаю приятного прослушивания!
Иду к счастливой и независимой жизни. Учусь зараба...  · 6 дек 2021
То что больше нравиться. И иногда нужно исходить из настроения. Каждый род музики - каждое настроение, духовная составляющая. Проще сказать какой день такая и музыка.
Люблю сериалы (не только от нетфликс), кино...  · 26 сент 2020

Смотря, какой жанр вам нравится, например : реп, тогда можно послушать Эминема, Снуп Дога, 50 центов и т.п. Русская попса - такие, как Фогель, Тима Белорусских или же английская Попса - Danna Paola, New Hope Club, Rosalia и т.д.

Спорт и движение  · 14 янв 2022
Не плохой Канал, есть хорошая музыка, также разделена по жанрам.
Так же часто идут Live трансляции