Что пошло не так в европейских, издавна христианских странах, если их мораль сегодня противоречит библейской?

ИсторияРелигия+2
Голяшин Владимир
Оператор производства ЭК, нищеброд "среднего...  · 23 сент 2021
Эволюция. Человек - часть природы, эволюционирует по общим её законам, является её экспериментом, как и любое живое существо на планете. Через несколько сотен лет люди, или другой вид разумных существ, будут сравнивать религиозных и нерелигиозных людей нашего времени, как сегодня мы сравниваем неандертальцев и кроманьонцев.