Что попросить на 8 марта?

ПодаркиЖенские праздники
Анонимный вопрос
Ведущий российский производитель нелетального...  · 5 мар 2020  · shoker.ru
Елена

Попросите хороший стреляющий шокер, выбирайте любой, какой понравится! Обычно о таких вещах задумываются уже после того, как случилось что-то нехорошее. Но лучше позаботиться о безопасности заранее, и не дать этому нехорошему шансов случиться!

18+ контент